BOUCHES DU RHONE JUD
 18 Février 2024 

TOURNOI NATIONAL LABEL A VETERANS BFC SAINT MARCEL 40 44 ANS M3 F3

Épreuves


-57
( + 20pts )
DUJARDIN NOS Aurore (63, AURA )
ECOLE JUDO PUY GUILLAUME
BOUDY Christelle (89, BFC )
JUDO CLUB CLEMENTIN
( + 10pts )
TURPANI Emeline (69, AURA )
J.C.FEYZIN
4( + 10pts )
SENSI Sabrina (70, BFC )
CERC SPORTIF LURON
-70
DIEUX Sandrine (69, AURA )
JUDO CLUB ST MARTIN
( + 10pts )
LLORIA Sandrine (69, AURA )
A.L.V. PARILLY JUDO
BROSSERON Melanie (38, AURA )
J.C.MORESTEL
4
MERCIER Florence (01, AURA )
BRESSE SAONE JUDO
+78
GOBERT Stephanie (91, IDF )
C.O.SAVIGNY
( + 10pts )
SACCO Britanny (69, AURA )
J.C.FEYZIN
TOUTANT Berenice (21, BFC )
JUDO DOJO DE BOURGOGNE
-66
CAIREY-REMONAY David (25, BFC )
JUDO VAL MORTEAU
PAHIN Thomas (70, BFC )
ETUZ CUSSEY JUDO
( + 10pts )
BATAILLE Damien (01, AURA )
J.C.DU HAUT BUGEY
( + 10pts )
COURDIER Thomas (25, BFC )
JUDO CLUB AUDINCOURT
5( + 10pts )
BONNEL Sylvain (74, AURA )
ALBANAIS SEYSSEL JUDO PAYS SAV
5
DJEBBOURI Youcef (69, AURA )
AL CHAPONOST SP ET LOISIRS
7
DUARTE Jeremy (21, BFC )
A.S.A.P. VONGES
7( + 10pts )
MOINE Vincent (74, AURA )
ALLIANCE GENEVOIS JUDO
NC
PERNET Patrick (69, AURA )
ASSOCIATION PELAUDE DE JUDO-
NC
ZUNINO Samuel (52, GRE )
CHEM SPORT CHALINDREY
-73
( + 10pts )
PEYRARD Jerome (69, AURA )
J.C.FEYZIN
( + 10pts )
HOENG Xavier (25, BFC )
JUDO PONTARLIER HAUT DOUBS
BONNOT Matthieu (21, BFC )
AS QUETIGNY JUDO
( + 10pts )
GIRAUD Fabien (74, AURA )
ALLIANCE GENEVOIS JUDO
5( + 10pts )
CARRIOU Kevin (58, BFC )
DOJO NIVERNAIS
5( + 10pts )
LEFLOHIC Nicolas (69, AURA )
JC LYON VILLEURBANNE
7
CHALUMEAU Thomas (71, BFC )
ALLIANCE CHAGNY SPORTS
7
COLAS Gregory (38, AURA )
JC DOMARIN
NC
GARNIER Alexandre (91, IDF )
ACADEMIE MENNECOISE D A.M
NC
THOUVENIN Bertrand (54, GRE )
SHO BU KAI NANCY
-81
COUSIN Alan (54, GRE )
JUDO CLUB DE LUNEVILLE
( + 10pts )
PAYET Rudi (37, CVL )
BALLAN JUDO CLUB
BARROT Martial (69, AURA )
JUDO CLUB ST MARTIN
( + 34pts )
PETITGUYOT Philippe (25, BFC )
JUDO PONTARLIER HAUT DOUBS
5
FRANCOIS Patrice (84, PACA )
JC BOLLENOIS
5( + 20pts )
NEYROUD Christophe (69, AURA )
DELTA SPORT BRIGNAIS- J C
7
COCKENPOT Fabrice (71, BFC )
J.C.ST MARCEL
7( + 10pts )
PAGANI Jordy (71, BFC )
J.C.CHALONNAIS
NC
BECRET Sebastien (38, AURA )
SEYSSINET JUDO JUJITSU
NC
CONTET Cyrill (21, BFC )
EC.JUDO BEAUNOISE
NC
KOCHER Joel
(SUI)
NC
ROSAIN Cedric (39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
NC
VICARINI Cedric (01, AURA )
BRESSE SAONE JUDO
-90
( + 20pts )
TERRIER Mickael (71, BFC )
J.C.CHALONNAIS
PACTAT Nicolas (03, AURA )
ASPTT MOULINS JUDO
( + 17pts )
BAADDI Walid (39, BFC )
J.C.CHAMPAGNOLAIS
RICHARD Michael (70, BFC )
DOJO GRAYLOIS
5
LE TALLEC Eric (21, BFC )
A.S.A.P. VONGES
5
PLANCHON Cyril
-100
( + 10pts )
LEROY Benoit (21, BFC )
AS QUETIGNY JUDO
( + 10pts )
LEVITE Nicolas (69, AURA )
JUDO CLUB ST MARTIN
OUALI Kada (52, GRE )
SPORTING MARNAVAL CL
4
EL FARDAOUI Abdellah (69, AURA )
OULLINS JUDO JUJITSU
5
OLIVIER Sylvain (03, AURA )
ASPTT MOULINS JUDO
+100
( + 40pts )
KODZO François
( + 20pts )
CAVALLI Valentin (73, AURA )
SOC JUDO
( + 20pts )
MARTINET Nicolas (71, BFC )
MACON JUDO
RIHANI Jalal (21, BFC )
JUDO DOJO DE BOURGOGNE
5
RAY David (21, BFC )
ALC LONGVIC JUDO