BOUCHES DU RHONE JUD
 23 Mars 2024 

TOURNOI EXCELLENCE VETERANS ST AUBIN DU MEDOC F5/M5 (1974 1970)

Épreuves


-63
BUFFETRILLE Jennifer (84, PACA )
JUDO L ISLOIS
JAVELLE Ludivine (93, IDF )
TREMBLAY-EN-FRANCE JUDO
GARNIER Laurence (34, OCC )
JUDO CLUB MARSILLARGUES
4
GUERRERO Sandra (86, NAQ )
UNION SPORTIVE JUDO 86
-70
( + 10pts )
GODOT Murielle (78, IDF )
JJJ CLUB DE POISSY
( + 20pts )
ROLAND Delphine (78, IDF )
AAP LE GANT D OR
BECHELLI Caroline (33, NAQ )
JUDO CLUB DE BIGANOS
4
PASSAVANT Karine (77, IDF )
JC MOISSY CRAMAYEL
-60
FINKELSTEIN Olivier (32, OCC )
J K C L ISLOIS
( + 17pts )
LEGRAND-BELLEROCHE Stephane (31, OCC )
TOULOUSE BALMA ARTS MARTIAUX
( + 10pts )
CORNETTE Vincent (33, NAQ )
U.S. BOUSCAT JUDO
4
BOUDET Bruno (28, CVL )
ARTS MARTIAUX DE ST GEORGES
-66
( + 7pts )
CHABBAUD Xavier (37, CVL )
BALLAN JUDO CLUB
( + 17pts )
ANTALIKA Giovanny (64, NAQ )
S I C S BOUCAU TARNOS
BODIN Sebastien (91, IDF )
JUDO CLUB DU GATINAIS
LIN Frederic (92, IDF )
A V G VILLENEUVE
5( + 10pts )
BOYER Christophe Laurent (33, NAQ )
JUDO CLUB TALENCE
5
LENIAUD HAYTAYAN Louis (64, NAQ )
CAMBO JUDO
7( + 10pts )
ROUX Richard (32, OCC )
J K C L ISLOIS
-73
( + 10pts )
MILLET Jerome (17, NAQ )
EC.JUDO CHARRON
( + 10pts )
GLADIEUX Philippe (74, AURA )
J C D ANNEMASSE
ROULAUD Xavier (33, NAQ )
S.A.MERIGNACAIS
( + 14pts )
SOUCHON Jerome (93, IDF )
TREMBLAY-EN-FRANCE JUDO
5( + 7pts )
CRISTEA Augustin (13, PACA )
KODOKAN CIOTADEN
5
DIT-ZEDDE Stephane (40, NAQ )
ST VINCENT DE PAUL KUZURE JUDO
7
DUVAL Xavier (19, NAQ )
ENTENTE BRETENOUX BIARS
7
MAUCOTEL Fabrice (64, NAQ )
JC SOUMOULOU VALLEE D OUSSE
NC
AVITE William (33, NAQ )
AM PESSAC MADRAN
-81
OCULI Philippe (91, IDF )
JC CHILLY MAZARIN MORANGIS
( + 10pts )
EVRARD Cedric (78, IDF )
LE PERRAY-ST LEGER J.J. D.A.
BABISE David (92, IDF )
ARTS MARTIAUX ROBINSONNAIS
( + 20pts )
ESCALE Fabien (33, NAQ )
JC TOMODACHI LATRESNE
5
MAUGER Stephane (17, NAQ )
EC.JUDO CHARRON
5
ZERMATI Stephane (91, IDF )
JUDO CLUB DU GATINAIS
7
BOULEAU Fabrice (16, NAQ )
JUDO CLUB DE ROULLET
7
MARTEEL Vincent (40, NAQ )
JEUNESSE SPORTIVE RIONNAISE J.
NC
BOUILLON Florent (33, NAQ )
FJEP PAREMPUYRE
NC
JEAN Stephane (33, NAQ )
JUDO PODENSACAIS
-90
( + 30pts )
FLAMANC Thierry (33, NAQ )
FJEP PAREMPUYRE
( + 20pts )
SHANGIN Mikhail (91, IDF )
JC CHILLY MAZARIN MORANGIS
( + 30pts )
ALIYEV Shahin (33, NAQ )
U.S.CENON RIVE DROITE
DAROS Jerome (31, OCC )
J C M MONTASTRUC
5( + 20pts )
BOUKALFA Mounir (33, NAQ )
DOJO CASTELNAUDAIS
5( + 10pts )
DUFAU Charles (78, IDF )
US MAISONS LAFFITTE SECT JUDO
7
DIAZ HARO Antonio (33, NAQ )
JUDO CLUB TALENCE
7
RIGOLOT Xavier (81, OCC )
JUDO CLUB REALMONTAIS
NC
CARRERE Christophe (64, NAQ )
CAMBO JUDO
NC
CAZABIEILLE Jerome (64, NAQ )
JUDO LONS 64
NC
DROUET Franck (81, OCC )
JUDO CLUB MARSSACOIS
NC
FORT Fabien (12, OCC )
SO MILLAU JUDO
NC
PLASSERAUD Gregory (16, NAQ )
JUDO CLUB DE ROULLET
NC
VALENTI Jean-Marie (31, OCC )
TOURNEFEUILLE JUDO CLUB
-100
MEREL Fabien (93, IDF )
TREMBLAY-EN-FRANCE JUDO
( + 10pts )
BACCOU Philippe (31, OCC )
TOURNEFEUILLE JUDO CLUB
( + 27pts )
AMONLES Arthur (93, IDF )
TREMBLAY-EN-FRANCE JUDO
( + 10pts )
LEJEUNE Yannick (78, IDF )
COS JUDO
5( + 10pts )
LAUTIER Lionel (64, NAQ )
DOJO ANGLOY
5
LEMERRE Frederick (64, NAQ )
JC SOUMOULOU VALLEE D OUSSE
7
DIQUET Laurent (81, OCC )
BUDOKAN 81
+100
( + 20pts )
SOULIE Philippe (33, NAQ )
J.S.A. BORDEAUX JUDO
FOUACHE Christophe (91, IDF )
JUDO CLUB DU GATINAIS
CRAFFE Philippe (91, IDF )
JC CHILLY MAZARIN MORANGIS
4
DROUILLARD Nicolas (33, NAQ )
JUDO CLUB TALENCE